Запишите в виде десятичной дроби. 2 5/10


Ответы на вопрос

Отвечает Евтух Гриша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 5/10= 25/10=2,5

Отвечает Мернер Илья.

Ответ:

2 5/10 (две целых пять десятых) =2,5