81. Найдите неизвестный член пропорции: 1) x: 8/9 = 3:4ПЖ помогите как можно скорее пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петряева Кира.

Ответ:

4x=3*8/9

x=24/9/4

x=2/3