21 в степени 3 делить на 7 в степени 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Слепцов Виктор.

1) 21*21*21 = 9 261

2) 7*7*7 = 343

3) 9 261 : 343 = 27

Отвечает Смирнова Дарья.

Ответ:

21³÷7³=27

Пошаговое объяснение:

не благодари