0,15(12)переведите в обычную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Колодій Дініс.

Пошаговое объяснение:

 \frac{1512 - 15}{9900}  =  \frac{1497}{9900}  =  \frac{499}{3300}

Вот это правильный ответ