Срочно!!! 127•677-(800-149•456)


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Аня.

127*677 = 85979

-149*456 = -67944

800-67944 = -67144

-(-67144)=+67144

85979+67144 = 153123

Я решила очень длинно и нудно, только так получилось.