Упростите выражение 6 скобочка открывается 2 м плюс 7 скобочка закрывается + 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайцев Тёма.

Ответ:

12m+47

Пошаговое объяснение:

6(2m+7)+5 = 6*2*m+6*7+5 = 12m+42+5 = 12m+47