60+0,5×0,5-0,1÷0,2-50×0,1+0,7×1×77,5 найти ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Лена.

1) умножение

0,5×0,5=0,25

2)0,1÷0,2=0,5

3)50×0,1=5

4)0,7×1×77,5=54,25

*ВЫЧИСЛЯЕМ*

60+0,25‐0,5‐5+54,25=109