По течению реки лодка аррплыла 115км за 5ча против течения 105км за 7ч на сколько меньше скорость

движ по тнчению быстро, сижу на контролдаю 25баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

115/5= 23км/ч, 105/7=15км/ч,

23-15=8км/час