Составьте математическую модель 1)Длина прямоугольника а см,а ширина составляет 80% длины.Найти

площадь прямоугольника (а=2,5) 2)ширина прямоугольника равна d дм,ширина составляет 0,2 его длины.Найти периметр прямоугольника 3)Ребро первого куба равно с м,а второго-d м.Какую часть площадь поверхности первого куба составляет от площади поверхности второго куба

Ответы на вопрос

Отвечает Zaharova Elizaveta.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2.5*0.8=2

2*2.5=5

2) (d+d/0.2)2=12dm

3)1/100 ( вроде)