В 2 секциях занимаются 52 человека в 1 секции занимаются на шесть больше,чем чем во второй.Сколько

детей в каждой секции​. Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Башлыков Егор.

Ответ:23человека в первой секции;29 человек во второй секции

Пошаговое объяснение:1.(х+6)+х=52

2х+6=52

2х=52-6

2х=46

х=23

2.52-23=29