(6 3/14-x)*2 1/3=9 9/6 15 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Эрвин.

Ответ:

x = 12 1/4

Пошаговое объяснение:

(67/14 - x) * 7/3 = 63/6

67/14 - x = 63/6 ÷ 7/3

x = 67/4 - 63/6 * 3/7

x = 67/4 - 18/4

x = 49/4

x = 12 1/4