Какое число надо вписать что-бы равенство стало верны( -218=797-486)


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Алина.

Ответ:

число 529

Пошаговое объяснение:

1.) 797-486=311

2.) 311+218=529

Отвечает Грама Ростислав.

Ответ:

-529

Пошаговое объяснение:

- 218 = 797 - 486 - 529.