пенсионерка купила 8 пакетов корма для кошек по цене 16 руб. за 1 пакетик сколько рублей сдачи даст

ей кассир если пенсионерка дала кассиру купюры номиналом 100 руб и 50 руб​

Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеев Илья.

Ответ:

1) 8*16=128- цена за все пакеты

2) 100+50=150 деньги которые отдала пенсионерка

3) 150-128=22 - сдача