ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО20 БАЛЛОВ! 7-0,2х-3(0,5х-2)=47 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Овчинников Владимир.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

7 - 0,2х - 3(0,5х - 2) = 47

7 - 0,2х -  ​1,5х + 6 = 47

-0,2х -1,5х = 47 - 6 - 7

-1,7х = 34

х = 34 : -1,7

х = -20

Отвечает Узакбай Динара.

Ответ:

-20

Пошаговое объяснение:

7-0,2х-1,5х+6=47

-1,7х=47-7-6

-1,7х=34

х=34:-1,7

х= - 20