9сағ 10 мин-3сағ 40мин =????????дам 15балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметова Раушан.

Пошаговое объяснение:

1) 1 сағат=60мин

9 сағат=9×60=540мин

540мин+10мин=550мин

2) 1сағ=60мин

3сағ=3×60=180мин

180мин+40мин=220мин

Ж/бы: 550-220=330мин