-7-3=? -7+3=? Можете помочь мне, пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Андреянов Костя.

Ответ:

-7-3=-10

-7+3=-4

.............

Отвечает Хлиста Марта.

Ответ:

-7-3=-10

-7+3-4

ответила на вопрос