Решите уравнение 104 105 104 1 Икс плюс 23 равно 41 4 x - 61 равно 17 м / 21 равно 10 105 12 / 64 -

2 x - 15 равно 13 / 49 - 3 x равно 34 109 первое x - 16 х 9 равно 126 4 144 ÷(икс-3)=36​

Ответы на вопрос

Отвечает Ez Germaspro.

Ответ:

1x + 23 = 41

1x = 41 - 23

x = 18

4x - 61 = 17

4x = 17 + 61

4x = 78

x = 19.5