Реши уравнение 18×7=x×18


Ответы на вопрос

Отвечает Рей Женя.

Ответ:

x=7

Пошаговое объяснение:

x=18*7/18=7

или по другому обе части поделить на 18

18×7/18=x×18/18

1*7=x*1

7=x