Задание 3Найди значение выраження.1000 - (a + b), если а= 574, b= 412.​


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Дмитрий.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение: a=574 b=412

1000-(a+b)=14

1) a+b= 574+412= 986

2)1000-986=14

Отвечает Дудин Илья.

Ответ:

14

Пошаговое объяснение:

это правильно

574+412=986

1000-986=14