2) (200 + c): 12 =32;​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамедов Омар-Хаям.

Ответ:

(200+с):12=32

Әрі қарай сосын шығарам

Отвечает Талабірчук Настя.

Ответ:

c=184

Пошаговое объяснение:(200+c)=32*12

200+c=384

c=384-200

c=184