55 000 дм? - 500 см2 800 м2 : 4 м232 000 м2 + 500 а20 см3 + 2 000 см3800 м2+1a50 га - 50 а надо

будет вычислись​

Ответы на вопрос

Отвечает Сюндюкова Лилиана.

Ответ:

1 дм² = 100 см²

1 а = 100 м²

1 га = 100 а

55 000 дм² - 500 см² = 55 000 * 100 - 500 = 5 500 000 - 500 = 5 499 500 см² = 54 995 дм²

800 м² : 4 м² = 200

32 000 м² + 500 а = 32 000 : 100 + 500 = 320 + 500 = 820 а

20 см³ + 2 000 см³ = 2 020 см³

800 м² + 1 а = 800 : 100 + 1 = 8 + 1 = 9 а

50 га - 50 а = 50 * 100 - 50 = 5 000 - 50 = 4 950 а

Пошаговое объяснение:

™™™™™™™™™™™™™