11 еселіктері қанша?


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.
11 * 1 = 11 11 * 2 = 22 11 * 3 = 33 11 * 4 = 44 11 * 5 = 55 11 * 6 = 66 11 * 7 = 77 11 * 8 = 88 11 * 9 = 99 11 *10=110