(7/12-8/15) в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

Ответ:

(7/12-8/15) в квадрате

(1/20) в квадрате

1/400

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зиморой Юлия.

Ответ: (7/12-8/15)²=((35-32)/60)²=(3/60)*(3/60)=9/3600=1/400.

Пошаговое объяснение: