Уравнение 6×у-20=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

6y=16+20

6y=36

y=6

Отвечает Яковлев Андрей.

Ответ:6•y-20=16

y=?

y=20+16

y=36

y=36:6

y=6

————-

6•6-20=16

36-20=16

Пошаговое объяснение: