10 дм3 : 100 см3800 м3: 8 м3​


Ответы на вопрос

Отвечает Свитская Анна.

Ответ: 1) переводим дм^3 всм^3, тогда 10 дм^3/100 см^3=10 000/100=100

2) 800/8=100

Пошаговое объяснение: