Даю 40 баллов, ответьте по-быстрому, и с решением. Кто будет писать ахинею - бан Разложите

выражения на множители:a²-313-x²c-47-x16c²-73y²-2a-b9x-16y​

Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.

Ответ:

↓↓↓

Пошаговое объяснение: Формула разности квадратов

  1. a²-3 =(а-√3)(а+√3) .
  2. 13-x² =(√13-х)(√13+х).
  3. c-4 =(√с-2)(√с+2).
  4. 7-x =(√7-√х)(√7+√х).
  5. 16c²-7 =(4с-√7)(4с+√7)
  6. 3y²-2 =(у√3-√2)(у√3+√2)
  7. a-b =(√а-√в)(√а+√в)
  8. 9x-16y​=(3√х-4√у)(3√х+4√у)