На автозаправке клиент отдал кассиру 2000 рублей и залил в бак 26 литров бензина. Цена бензина 42

рубля за литр. Сколько рублей сдачи должен получить клиент?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олег.

Ответ:908 рублей

2000-26*42=2000-1092=908

Пошаговое объяснение: