Мама на 23года старше сына, а папа на 2года старше мамы. Сколько лет сыну, если папе 34года?​


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Соня.

Ответ: 9

Пошаговое объяснение:

папе 34 года

1) 34-2 = 32 (32 года маме)

2) 32-23 = 9 (9 лет сыну)

Отвечает Штерн Амина.

Ответ:34-2=32

32-23=9 лет сыну

Пошаговое объяснение: