РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ С ДРОБЯМИ (19/15-11/15)+X=8/15


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

(19/15-11/15)+x=8/15

8/15+x=8/15

x=8/15-8/15

x=0