Какой ответ 4 целых 11 30 - 2 целых 9 20 - 1 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Красотка Лиза.

Ответ:

4 \frac{11}{30}  - 2 \frac{9}{20}  -  \frac{1}{10}

131/30-49/ 20-1/10=109/60

109/60 ~ 1целая 49/60