длина прямоугольного параллепипеда равна 19 см, ширина 5 см, высота 3 см. Каков объём

прямоугольного параллепипеда? каким числом выражается объём. помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Поливцева Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бубон Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c= 19*5*3= 285 см3