Решите уравнение: -3x-3=5-2x 6х+1=4х


Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.

Ответ:

x= -8;

x= -0.5

Пошаговое объяснение:

-3x-3=5-2x

-3x+2x=3+5

-x=8

x=-8

6x+1=4x

6x-4x=-1

2x= -1

x= -0.5

Отвечает Нуриева Рената.

Ответ:

-3x-3=5-2x

-x=8

x=-8

6x+1=4x

2x= -1

x= -1/2

x= - 0,5