У*5=30. 100-а=13. 6*у=54. а-55=26.


Ответы на вопрос

Отвечает Ятманов Богдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

У*5=30

у=30:5

у=6

100-а=13.

а=100-13

а=87

6*у=54

у=54:6

у=9

а-55=26

а=26+55

а=81

Отвечает Савельева Елизавета.

Ответ:

y*5=30

y=30÷5

у=6

6*5=30

100-а=13

а=100-13

а=87

100-87=13

6*у=54

у=54÷6

у=9

6*9=54

а-55=26

а=26+55

а=81

81-55=26