6. Реши уравнения. а: 5 = 0 с : 6 = 2 45 : x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Охотников Влад.

Ответ:

а:5=0

а=0

с:6=2

с=2×6

с=12

45: х-1

х=1*45=45