103 - (2 +47) = 54. с прверкой плииииз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Привалова Елена.

Ответ: 54

Пошаговое объяснение:

1. 2+47=49                                           проверка: 49-47=2                                                                                                                                   2. 103-49=54                                       проверка: 54+49=103