4+15:16 как решить этот пример


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Азалия.

Ответ:  вроде 4.9375 но это не точно

Пошаговое объяснение:

Отвечает Комаровская Викуська.

Ответ:

4+5:16= 4+0,9375=4.9375