Сколько будет 45/7 - 30/7 быро пж


Ответы на вопрос

Отвечает Лодди Денис.

Ответ:

\frac{45-30}{7}= 15/7=2\frac{1}{7}

Отвечает Долгушина Даша.

Ответ:

15/7

Пошаговое объяснение:

45/7 - 30/7 = 15/7 = 2,14