Найдите значение выражения (1.160 - 56*17) : 26 + 1.016 Мне нужно срочнооо прям ващееее


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Глеб.

(1.160 - 56*17) : 26 + 1.016=-37,5867692

56*17=952

1,160-952=-950,84

-950,84:26=-36,5707692

-36,5707692+1,016=-37,5867692