2729-(2x+620)=789 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

660

Пошаговое объяснение:

2729-(2x+620)=789

2x+620=2729-789

2x+620=1940

2x=1940-620

2x=1320

x=1320:2

x=660