5000:100•36+234 по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кульгин Дмитрий.

Ответ:

1) 5000:100=50

2) 50•36=1800

3) 1800+234=2034

Ответ:

5000:100•36+234=2034

Отвечает Барахтей Софія.

Ответ:: 1 \5000:100=500

2\500*36=18000

3\18234