4. Найдите координату точки на числовой оси, расстояние от которой до точки М(5,6) равно 3,1

пожалуйста по подробнее и каждое действие пжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Бурикова Мария.

Ответ:

8,7 или 2,5

Пошаговое объяснение:

расстояние - это модуль

|х-5,6|=3,1

х-5,6=3,1 или х-5,6=-3,1

х=8,7 х=2,5

1 0