1)(21-6):3. 2) 18-6×3. 3) 8×3-5 решите по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Инна.

1)(21–6):3=5

1>21–6=15

2>15:3=5

2)18–6•3=0

1>6•3=18

2>18-18=0

3)8•3–5=19

1>8•3=24

2>24–5=19