Решите пример раскрытый ответ 12,6*0,5+50,44:5,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.

Ответ:

16

Пошаговое объяснение:

1) 12,6*0,5=6,3 ( умножить на 0,5 = разделить на 2)

2)50,44:5,2=9,7

3)6,3+9,7=16

Отвечает Басаров Арнур.

Ответ:

16, и кста есть калькулятор)

Пошаговое объяснение:

1) 12,6*0,5=6,3

2) 50,44:5,2=9,7

3)6,3+9,7=16