Запишите в виде смеш. числа значения выражения 47/9-13/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

47/9-13/9=34/9=3 7/9

Отвечает Глушак Татьяна.

Ответ: (47-13)/9=34/9=3 7/9. Всё просто.

Пошаговое объяснение: