Решите уравнение|x-5,12| = 2,01пжпжпжпж понятнее и все действия​ пжпжпжжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Скосырский Кирилл.

Ответ:

7,13; 3,11

Пошаговое объяснение:

раскроем модуль:

х-5,12=2,01 или х-5,12=-2,01

х=2,01+5,12 х=-2,01+5,12

х=7,13 х=3,11