Самостоятельная работа 1. На фабрике по пошиву национальных костюмов за 3 дня сшили 98костюмов,

при чем, во второй день на 19 костюмов больше, чем в первыйдень, в третий день на 9 костюмов меньше, чем во второй. Сколькокостюмов сшили на фабрике за три дня?​

Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Витя.

ответ:

1.98

2.98+19=117

3.117-9=108

98+117+108=323

там на первый строк зказан на 3 дня всего 98 костюм а ответ тоже надо за 3 дня если там на первый строке не 3 а 1 то это правилний ответ