Ему число 1) 156 делится на 12;3) 126 делится на 9;2) 253 делится на 23;4) 189 делится на 21.​


Ответы на вопрос

Отвечает Журавлев Дмитрий.

Ответ:

1. 156÷12=13

2. 126÷9=14

3. 253÷23=11

4. 189÷21=9