1 см3 – 100 мм31 дм3 – 200 см3100 м2 + 2 га800 а: 2 помогите пожалуйста дам 5 звёзд​


Ответы на вопрос

Отвечает Прокофьева Александра.

Ответ:

1см3-100мм3=900

1дм3-200см3=800

100м2+2га=20100

800а:2=400

Пошаговое объяснение:

Вроде так а вроде нет уверен на 90%)