A) x -2 8/15=3 7/12б)3,45.(2.08-k)=6,21​


Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.

Ответ:

99/20 или 4.95 b)0.268

Пошаговое объяснение:

a)x -2 8/15=3 7/12

x=37/12+28/15

x=99/20

b)3.45(2.08-k)=6.21

7.176-3.45x=6.25

-3.45x=6.25-7.176

-3.45x=-0/926

x=463/1725

x=0.268