Длина прямоугольника равна 80 что в 2 раза больше ширины найди перемитор и площать прямоугольника ​


Ответы на вопрос

Отвечает Вдовиченко Алексей.

Пошаговое объяснение:

Длина =80

Ширина = 80:2=40

Периметр прямоугольника = 2*( 80+40) =240

Площадь прямоугольника = 80*40= 320

1 0